Legend of Angel

Объявление

Legend of Angel

Идет набор модераторов, рекламщиков,и учителей
[Админы]

АураПостучать к : Аура, AxinПостучать к : Axin

Реклама на форуме: Ник: Реклама. Пароль: 1234
Время в игре: День
Уважаемые участники: Рекламте форум активнее. Реклама - залог успеха.
Новости:Пока, что ролевая не так популярна, но скоро форум ого-го как разрастется! Главное реклама!!!

Топ RPG

Голосуем за нас

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru

Рейтинг@Mail.ru

Palantir
Уважаемые гости: Регистрируйтесь, пишите анкету, заводите друзей и врагов, вобщем наслаждайтесь прелестями жизни! Если есть какие-то вопросы админам в ЛС.

Сделать стартовой

Добавить в Избранное
Погода

Мир людей: Солнечно, и очень тепло, слабый ветерок колышет листья деревьев.

Мир демонов: Ужасная жара, и безжалостно полящее солнце.

Мир ангелов: Тепло, дует ветер, вобщем рай, он и есть рай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Angel » .::Правила::. » Правила ведения боя


Правила ведения боя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сначала чисто правила:

1. Вызывать на бой можно в любом месте где вы пересечетесь. Только прошу вас, обращайте внимание на колличество звезд! От этого зависит сила противника. Демоны 1 класса не могут нападать на 4 и 5 класс, так как они еще ученики и не прошли курс подготовки.
Все остальные могут спокойно пополнять свои звезды
2. Боев в мире людей не устраиваем! Мы делаем вид что это находится в мире людей, делаем кенкай, биополе или другой щит, и переносимся в раздел "Поле боя" и создаете новую тему например "Бой Энжэл и Рюка"
3. Если администрация увидит бой между ангелом и демоном на другой территории звезды вам засчитаны не будут, а сообщение безжалостно удалены.
4. Стычки между ангелом - ангелом или демоном -демоном возможны. И они не несут себе тяжелых повреждения, одна сторона не может драться с себе подобным поэтому силы друг друга безобидны если вы с одной сущности с противником. А если короче, демон не может покалечить демона, ангел не может поранить ангела. Это произойдет если кто-то перейдет в нейтрал.
5. В бою невозможна ничья, кто-то должен победить, кто-то проиграть. При проигрыше звезда уходит победителю. Проигравший отдают свою звезду. Когда звезд не остается вы становитесь человеком.
6. Обычно демоны назначают бой, но это могут быть и ангелы, не принципиально.
7. Если демон не убил свою жертву с первого раза, он ее преследует и сражается с ней до тех пор пока не убьет окончательно. То же самое и с ангелом. Вы записываете своего противника во враги и не успокаиваетесь пока его не убьете.
8. После окончания боя вы возвращаетесь на то место откуда началась перепалка.
9. Очки боя будут считать инквизиторы!
10. При несоблюдений этих правил будете иметь дело с инквизитором или глав админом!

Ну а теперь сама механика боя:

тут все будет зависеть как красочно и точно бы будете описывать свои удары. У персов с малым количеством опыта будут некоторые осложнения, так как при неправильном описании своих действий вы можете умереть. За всем этом будет следить Инквизитор.

1. Бой должен проходить одни на один.
2. При нарушении правила номер один например демонами, сторона ангелов может вызвать подмогу, здесь инквизитор не вмешивается, он следит только за техникой самого боя.
3. Демоны часто нападают не по одиночке, поэтому у каждого ангела есть напарник, в случае беды он появляется и вмешивается в бой для помощи, если там уже совсем плохо, помогает инквизитор (если посчитает это нужным, он может проигнорировать)
4. Если ангел вмешался в бой когда демон не нарушал свои правила, сторона света наказывает ангела. Демонам это сходит с рук.
5. Уже говорилось что бой идет за силу, чем больше сила, тем сложнее победить, учитывайте это при бое.
6. Бой можно ввести в облике животного и в облике человека. разницы нет, лиж только помните что в облике животного ваша реакция и выносливость в 2 раза больше, а в облике человека вы не можете использовать вашу активную силу (огонь, ветер, воду, молнию)
7. Не запрещены укусы, резанье когтями, рычание, шипение, полеты на крыльях и левитация.
8. При бое вы используете только 2 ваши силы. Если у вас сила ветра вы должны выбрать каким видом ветра вы будете драться, только одним: ураганом, смерчем, просто порывом ветра или ветром с землей (или как там у вас) И вторая сила тут уж выбирать тоже вам.
НО ВАША СИЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОПИСАННА В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЯХ! ОБЯЗАТЕЛЬНО.
9. Старайтесь подробно писать с какой стороны вы подошли, какой удар нанесли, как он выглядел, какой мощности и тд тп.
10. Вы можете написать что вы предполагаете что удар будет там или так опасен для противника, но сам результат засчитывает ИНКВИЗИТОР! Если в вашем посте появилась надпись "ход засчитан" значит вы ранили противника, если "ход не засчитан" значит противник имеет право увернуться.
11. Если ход вашего недруга был защитан, то вы обязательны написать повреждения. Так как кто-то должен все равно проиграть. Но еще раз повторяю смотрите количество звезд, от этого многое зависит.
12. Если вам надоест и вы захотите сдаться, пишите что удар вас оглушил и вы потеряли сознание. Тогда звезда засчитывается противнику и вы сможете вернуться обратно в игру (если конечно не умрете)
13. Три сообщения с магической атакой и с одобрением инквизиторов "ход засчитан" - победа ваша.

0

2

Дальше читать нужно только инквизиторам

1. Ну тут очень просто, кто будет в он лаин тот и судит сообщения.
2. Если в он лаин несколько инквизиторов, то права первенства сначала за инквизитором потом остальными (если они есть),  и на конец если никого не будет судят администраторы.
3. Нажимаем "редактировать сообщение" и пишем фразу в конце:
ход засчитан или ход не засчитан.
4. Судить о том защитан он или нет так:
сначала смотрите у кого больше звезд
потом как правильно и толково написан пост
оцениваете сколько шансов у жертвы уцелеть
и делаете свое умозаключение.

Есть вопросы?

0


Вы здесь » Legend of Angel » .::Правила::. » Правила ведения боя