Мародёры... Все Только Начинается... 2

http://s61.radikal.ru/i174/0808/e9/9a2ddf4aeef5.gif

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад... 

ЖМИ СЮДА

Старая игра переживает возрождение, а это значит... Что много свободных ролей! Много неизведанного и невероятного! Встань у истоков, что называется- Мародеры, все только начинается.... 2
:D  у нас понимающие админы!

:D  у нас интересный сценарий!

:D  Почти все роли свободны!

:D  Огромное поле деятельности для буйной фантазии!

НО!

:'(  у нас нет тебя… а без этого, ну, никак...

Давай, исправим это? Мы ждем тебя по нашему адресу…

http://marodery.mybb.ru/